^

Damenring aus 750er Weißgold

Referenz 5120-12
Preis
Inkl. MwSt., nicht ausweisbar nach
§25a UStG, zzgl. Versandkosten.
4.500,- €
Lieferzeit 3 - 5 Werktage
HauptmaterialWeißgold 750/-
MaßeRW 60
Gewicht11,9 g
8 Diamanten
Schliffart / -form Brillant
Farbe Mittel
Reinheit Mittel
Gewicht ca. 0,46 ct
2 Diamanten
Schliffart / -form Altschliff
Farbe Mittel
Reinheit Mittel
Gewicht ca. 1,5 ct
22 Rubine
Wiederbeschaffungswert 7.700,- €

Artikel kaufen

Zum Merkzettel hinzufügen

Zwischenverkauf ständig möglich.